ПРОДАЖА ЩЕНКОВ

  
Сообщений: 0
А есть ли сайты по питеру?
Сообщений: 0
хочу купить щенка хаски или моламута, возраст примерно от 6 месяцов до 1 год...город Казань.
Сообщений: 0
кто в Омске продает хаски? напишите пожалуйста в личку
Сообщений: 0
Куплю щеночка хаски! г.Казань. или ближайшие города! заводчики откликнитесь пожалуйста! Искала на сайтах продажи там одни мошенники!(
Сообщений: 0
а в Омске продают щенков?? Очень хочу купить...
Сообщений: 0
Напишите потом пожалуйста где в Москве осенью можно приобрести щенка хаски?буду очень признательна.
Сообщений: 0
Объявления о продаже щенков и нарт на нашем форуме "Планета Хаски"
http://planet-of-husky.ru/viewforum.php?f=19
Сообщений: 0
Очень срочно!!! продам мальчика хаски, окрас шоколадный, глазки один голубой, второй наполовину голубой, напорловину карий, возраст 4 мес. Родословная РФК, клеймо, прививки по возрасту.Фото на аве. Цена 18000 (брали неделю назад за 25000) г. Москва. Продаю по семейным обстоятельствам очень срочно толлько в ответственные руки!!! По всем вопросам пишите пожалуйста в личку.
Сообщений: 0
КУПЛЮ ЩЕНКА ХАСКИ ЧЕРНОГО ЦВЕТА С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ.КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Г. БЕЛОВО
Сообщений: 0
Сообщите пожалуйста о том где можно будет к концу лета приобрести щеночка.Ярославль-Москва.
Не шоу
Сообщений: 0
куплю хаски в г Ноябрьске или в челябинске
Сообщений: 0
эх, блин, жила бы с Вами в одном городе, взяла бы одного!
Сообщений: 0
СПб. Щенки породы Сибирский хаски. Привитые по возрасту, имеющие полный пакет документов, родителей очаровательных и привлекательных, а сами сплошное умиление и вызывающие улыбку и любовь к себе, расположенных к новым знакомствам и бесконечным играм, ждут своих заботливых и любящих родителей! тел.8952-387-74-89
Сообщений: 0
а есть кто нибудь из Украины ? ? ?
Сообщений: 0
СПБ ,19.10.2011 продаются щенки хаски 4 мал.2 дев .окрас темно-коричневый,глаза голубые.док РКФ,клеймо ,вет паспорт.8-981-891-09-80 фото в альбомеhttp://vkontakte.ru/id6186977#/album1902342_146167123
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники