ПЕРЕПОСТ! ЛЮДИ, КТО ЖИВЕТ НА КМВ ( Кисловодск, Пятигорск,Лермонтов,Железноводск, Ессентуки,Минеральные

Автор:
Опубликовано: 4351 день назад (30 апреля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
ПЕРЕПОСТ! ЛЮДИ, КТО ЖИВЕТ НА КМВ ( Кисловодск, Пятигорск,Лермонтов,Железноводск, Ессентуки,Минеральные Воды и прилегающие сёла )! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Живу на квартире, во дворе на цепи сидит собака. Пес отличный охранник, честно отрабатывает свой кусок хлеба. Злой, но только к чужим. Умеет улыбаться! Своих обожает. На днях укусил хозяйскую племянницу. Укусом назвать сложно, даже следов не осталось (даже синяка нет!), но собаку сразу приговорили к казни. На усыпление не повезут, собираются справиться своими силами. ( То есть, даже спокойно помереть собачке не получится. Может кому-то нужен кобель, поменьше овчарки, умница, отличный охранник, для цепи? У меня в Кисловодске ни одного знакомого с частным домом... Мне его так жалко! Мой телефон для связи: 8 928 377 32 42 , по этим городам отвезу его сама, если найдутся желающие его забрать. Помогите, пожалуйста!
Москва!!! Тася уже не молодой котенок,но она жизнерадостна и игрива!Таисия-сиамская кошка,ей | Разное (ваши объявления,по наращиванию волос,ногтей и т.д.).
0 # 1 сентября 2012 в 10:27 0

Извините живу в Спб. кот кошка и котенок...

0 # 6 сентября 2012 в 05:07 0

В нашем доме на 4 квартиры жили два охотника, постоянно во дворе три собаки-гончар,лайка и домашняя-маленькая.Никогда никого не трогали. Приехали гости в одну из квартир с девочкой 6 лет. Все взрослые ушли,лайка ела,девочка подошла к ней, взяла за уши,пыталась притянуть к себе-до этого при всех также с ней играла.Но во время еды собака кинулась на неё-порвала щёку-наложили 5 швов. Родители девочки даже не предъявили никому претензий- отец сам охотник- они прекрасно понимали, что это только их упущение-надо воспитывать в ребёнке опаску с детства, не стоило оставлять её наедине с чужой,пусть доброй собакой. Не знаю, за кого мы переживали больше- за девочку,или собаку-Тузик-любимчик всех детей-несколько дней не ел, лежал на одном месте,тихонько скулил, поджимал хвост.Все отношения к животным надо воспитывать с самого раннего детства-кошки, собаки-это не игрушки, их нельзя обижать,их надо в разумной степени, и по ситуации остерегаться.Жаль, если собаку не спасут человеческий разум и сочувствие. Её ведь приучали-охранять, а это значит быть в известной мере агрессивной в определённые моменты.

0 # 8 сентября 2012 в 10:48 0

СПасибо ВАм Людочка - замечательный рассказ - и правильные выводы!

0 # 26 сентября 2012 в 06:36 0

Как хорошо что есть еще разумные люди. Познавательный рассказ. К собаке когда она ест может без последствий подходить только ее хозяин. Не дай Бог подойти к бродяжной собаке во время трапезы...вот это и надо объяснять детям чем может все закончится. А потом бьются в истерике, хлопают крыльями, а в итоге виноватой остается и страдает от человеческой тупости собака.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники