кто! сталкивался с выкриками в спину, косыми взглядами людей, на прогулках с собакой? Прошу

Автор:
Опубликовано: 4337 дней назад (2 июня 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
кто! сталкивался с выкриками в спину, косыми взглядами людей, на прогулках с собакой? Прошу сюда!
Какие игры вы предпочитаете для своего ротвейлера? | Полезные советы!!!
0 # 6 июня 2012 в 14:46 0

да не раз, хотя мы ходим в наморднике с поводком и у ноги. (ch)

0 # 8 июня 2012 в 17:52 0

иной раз, идет собака в наморднике на поводке и все ровно , что-то говорят в след. я сночало огрызалась старалась обходить людей , а сейчас нас обходят думаю в город уедим жить попроще будет.

0 # 25 июня 2012 в 05:32 0

Полностью согласна с общими проблемами!!!
А в городе их ничуть не меньше, а наоборот!
Я стараюсь уходить в зону гаражей, где нет детей и женщин,
и то, бедные мужчины-готовы бежать за пистолетом домой(hu)
Хочу повторить слова одного американского кинолога Цезаря Милана:"Это всё потому-что еще не был снят фильм, в котором ротвейлер спасает мир!" Тогда все бы увидели какие на самом деле ротвейлеры любящие, ласковые и заботливые!!!

0 # 28 июня 2012 в 12:40 0

ДА!!! МЫ ГУЛЯЕМ У ДОРОГИ ЗА ГАРНИЗОНОМ! ПОСУТИ РЕСКУЯ СОБОЙ И СОБАКОЙ, Т К ВОЕННЫЕ ГРУЗОВИКИ И ОБЕЗБАШЕННЫЕ ВОДИЛЫ ТАК И НОРОВЯТ НА НЕЕ НАЕХАТЬ. Я ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ КТО ТАМ ГУЛЯЕТ! ОТЯ дИНА С СОБАКАМИ ВПОЛНЕ СНОСНО СЕБЯ ВЕДЕТ. НАСЧЕТ МЕЛКИХ ПЕСОВ! СОГЛАСНА ВРЕДНЫЕ, НО У МЕНЯ ЧИХУАХУА  КОБЕЛЬ  ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА И ОН дИНУ  В ОБИДУ НЕ ДАСТ, СЕЙЧАС СИДИТ ДОМА,ХОЛОДНО НО ВЕСНОЙ БОЮСЬ УЖЕ ОНА К НЕМУ НЕ КОГО НЕ ПОТПУСТЕТ. ДА МУЖИКИ СЫКУНЫ.А СОБАКА КАК ПРАВЕЛО  СТРАХ НЕ ЛЮБИТ НА ПРОГУЛКЕ ДИНА ТАК ПРИСТОЛЬНО НА НИХ СМОТРИТ МНЕ СОМОЙ СТРАШНО,ОНА ЛЮБИТ ПОПУГАТЬ ЛЮДЕЙ РЫЧИТ И ЛАЕТ  НО ТОЛЬКО ЕСЛИ С МУЖЕМ ГУЛЯЕТ, СОМНОЙ ВЕДЕТ СЕБЯ СПОКОЙНО, КОГДА К ТЕБЕ С НИГАТИВОМ САМ ЗЛЕЙ  И ОПАСНЕЙ СОБАКИ . Я НЕ СКАЖУ ,ЧТО ОНА ЕГНЕНОК НО И НЕ ВОЛК!

0 # 8 июля 2012 в 23:06 0

kajdi den stalkivaemsia! chelovek samoe strashnoe jivotnoe!!!!!(N) (N) (N)

0 # 17 августа 2012 в 01:27 0

Это вечная проблема у кого дома такая собака.Мне тоже постоянно говорят.Как можно такую собаку в квартире держать.Я просто уже замучилась объеснять.И всем теперь говорю нодо будет слона заведу.

0 # 7 сентября 2012 в 06:19 0

Да! С первого дня как мы вышли на улицу, люди шарахаться стали, а ей было 3 месяца!!! Сейчас живем в Брянске, собака изменилась в лучшую сторону. До людей ей дело нет, спокойная стала, да и мне спокойней. У нам в микрорайоне девять роттов ! и тут конечно встречаются люди неодекват, повторюсь, в основном мужчины, и правда, когда пройдешь уже мимо, тогда начанают, что то мякать в след. Люди уже лабров собаками убийцами называют, о чем   говорить!!!

0 # 11 сентября 2012 в 23:09 0

Недавно случай был! Идем с прогулки, стоит машина, в ней мужик, мы мимо прошли, и мужик говорит " Такую собаку в наморднике водить надо" жара была на тот момент, Я! "Какую такую"?! Он " Ну! Такую"!!! Ну меня и понесло!!! " Мужчина! Мы шли мимо, вас не трогали, что вам надо? В такую жару! Оденьте на себя, шубу, шапку, валенки, залезьте в свою машину, и посмотрим весело вам будет! Тоже самое для собаки намордник в 35 гр. тепловой удар обеспечен!" Мне порой обидно, что у нас мужчины хуже баб стали. Пришел домой и жене говорит. " ты представляешь! На меня на улице! Хозяйка ротвейлера напала!!!" :-S .

0 # 12 сентября 2012 в 01:07 0

Кто нибудь  смотрел худ фильм, ротвейлер?!!! Мне кажется, что у режиссера не все дома!!! Мутнее и тупее фильма, я, не видела!!!

Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники