Какие корма и добавки используем?

Автор:
Опубликовано: 4219 дней назад (9 сентября 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Какие корма и добавки используем?
Сага о кинологах. Взято с Lottas.borda.ru | Знакомство! Расскажите о себе и о своем любимце!
0 # 27 сентября 2012 в 16:54 0

Ну у нас такой зависимости нет,я беру корм не у заводчика и не в клубе.Тут был интересный случай-в клинику пришла женщина с йорком,на вопрос-чем кормите?отвечала-она у нас кушает только запечёные в духовке окорочка!Вот видите,как могут кормить натуралкой...

0 # 28 сентября 2012 в 21:00 0

ну, корм то может Вы не у них покупаете, а вот каким именно кормом кормить, они Вам точно совет дали :-)

к сожалению, у владельцев йорков и других миниатюрных собак, нет абсолютно никаких познаний в том, что такое собака....для них это маленький пушистый аксессуар... а почему курицей кормят, могу сказать, так посоветовал заводчик =) это 100%! Он сказал, что помимо корма, который должен быть обязательным в рационе пёсика,  можно давать мясо, НО только курятину и ни в коем случае не сырую! Т.к. маленьким собакам категорически противопоказано есть сырое мясо, они умирают от этого =) Это не прикол, это реальная история =) у меня полно знакомых, у которых йорки, шпицы и т.д., заводчики, у которых они покупали своих собачек говорили именно такие слова! Представляете, собаке!!!! хищнику!!!!! противопоказано МЯСО!!!! т.к. она умрет от него!!!!!

0 # 29 сентября 2012 в 00:07 0

Я никогда не покупала своему сухие корма.Все равно там есть химия.Хотя я на экспертизу не сдавала , утверждать не могу.Покупаю кости говяжьи, обрезь из говяжьей головы и варю каши на бульонах. Сырые овощи и иногда остатки со своего стола.Куриные кости категорически нельзя . Собака в отличном состоянии . крупный , развитыйпес.Хотите , зайдите ко мне на страницу, у меня целый альбом от мала , до велика.и в личных фотках я с ним.

0 # 29 сентября 2012 в 07:27 0

Кстати , сырое он никогда и рот не возьмет, я имею ввиде мясо.Никто не приучал.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники