это оптимальная собака: очень контактная и легко дрессируемая. Ротвейлер может быть, с

Автор:
Опубликовано: 4343 дня назад (28 мая 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
это оптимальная собака: очень контактная и легко дрессируемая. Ротвейлер может быть, с одной стороны, хорошим охранником, а с другой - прекрасной нянькой для детей. Эта собака не холерик, она имеет спокойный и выдержанный характер.
Давайте знакомиться! Как зовут вас и ваших собак? А также - какие подпольные клички есть | Правила кормления
0 # 29 мая 2012 в 15:29 0

Мы с мужем хотели завести кошечку :-) А купили собачку :-D Я жутко боялась ротвейлеров :-S Но муж меня уговорил :-D Сказал если собаку то только ротвейлера.Я очень рада что он наш (fr) Живёт с нами а когда приходиш домой сидит и ждёт что-бы его обняли а если не обнимишь обижается  :-( как ребенок.Да главное правильно воспитать (dt) В меру и правильно  ругать в меру хвалить что-бы на голову не сел и главное общатся с собакой  (fr) только тогда будет гармония между вами и вашей собакой!!!Что ротвейлерши хорошие няньки не один раз слышала (Y) они более послушнее и спокойные |-)А кобели более хорактернее и вреднее иногда пытаются доминировать,особенно после случки.Это нужно присекать  и показывать кто в доме хозяин :-D Главное воспитание и любовь к животному!!!

0 # 2 июня 2012 в 12:21 0

Моему ротти 1г.и 2мес.  (K) Я до него к собакам относилась "ровно", но когда мой муж принёс эту лапочку к нам домой я в него влюбилась с первого взгляда (lo) Правда иногда бывает оооочень вредным :-P До сих пор не можем его отучить таскать стирку, поэтому решили водить к кинологу. Я, конечно понимаю, что это надо было сделать раньше, но нам кинолог сказал, что можно  дрессировать до 4 лет. Может кто-нибудь что-то знает об этом ;-) не поздно ли????

0 # 4 июня 2012 в 08:56 0

Я думаю если собака сообразительная то наверное можно и до 4 лет научить чему-то.А ваша собака ещё молодая  (fr) вам нужен хороший кинолог и ваше присутствие и участие на тренировках :-D

0 # 6 июня 2012 в 10:49 0

Елена!!!не волнуйся,точно не поздно,мой муж научил Рокси делать "зайку" и голос подавать в 6 или 7 лет-уже не помню точно....при правильном подходе их можно ко всему приучить.даже с котами дружить.У нас например кот появился 2 года назад и они подружились.....правда на улице на кошек все-равно кидается.....и кот на других собак шипит (md) ,но между собой дружат,спят вместе и облизывают друг друга :-D

0 # 18 июня 2012 в 19:00 0

Спасибо всем огромное!!!!! :-) На этой неделе иду к кинологу (fr)

0 # 20 июня 2012 в 15:19 0

Были мы у кинолога:-S И он теперь с моим сабакевичем занимается индивидуально, т.к. послушание у нас ооооочень страдает!!!!! На первой тренировке, когда кинолог одел ему строгач и намордник Барон порвал ему 2 намордника, 2 поводка и 2 ошейника и не потому что злой, а от такой несправедливости, что целый год его лелеяли, а теперь заставляют что-то делать, изверги*-) Посмотрим кто победит!!

0 # 21 июня 2012 в 17:06 0

А мы пошли к кинологу когда нам было 5 месяцев. ;-)
Все вроди шло гладко, пока не дошло дело до команд.
Тут моя красотуля перестала сотрудничать с кинологом и даэ не брала у него колбасу, просто обиделась. :-@
Пришлось заниматся много дома и в парке вдвоем.
Но сейчас она все команды выполняет дажэ если ее об етом не просят, как только видет кусочек сыра или творожника который я часто пеку. :-D

0 # 5 июля 2012 в 15:10 0

Елена: Нашему пёсе 1г.и 7мес. До года ходили на общую дрессировку (там разные породы были). Очень радовались, думали что пес успехи делает, но когда решили пойти на индивид. дресс-ку, то оказалочь, что все он делает неправильно.(md)Занимались без намордника, в строгаче. И не кинолог, а муж (просто пёсе очень не понравилась резкость кинолога, после наших постоянных ласок). На первых тренировках наш тоже пытался показывать характер, но муж его нисколько не боится и показал "кто в доме хозяин":-D. Потом занималась и я с ним (чтобы и меня также слушался).

0 # 6 июля 2012 в 04:45 0

Сейчас пёс слушается и мужа (его вообще с полу взгляда понимает) и меня.(Y)(fr). Но, естественно, мы все команды закрепляем на прогулке и дома периодически. Кстати, Даггер на нас даже не обижался ни разупосле дрессировок (хотя кинолог предупредила, что может и обидеться). Просто он понимает, что мы его очень сильно любим, а он любит нас!

0 # 6 июля 2012 в 09:47 0

А у нас только 5 тренировка и наш инструктор очень нас хвалит :-D говорит, что для 5-й тренировки ооооооочень хорошо Барон слушается, но всё-равно немного лень проявляет. А когда приходит домой иногда хочет расслабиться, но мы ему даём, только изредка. На тренировках строгач пока не снимаем.

0 # 10 июля 2012 в 04:10 0

Ты знаешь  Лена нашей уже 3 года ,но к стирке досехпор не ровно дышет аж слюни текут...Знает что накажут всёравно это сильнее.... даже если чтото упёрла ,а мы еще не знаем то то она сама себя здаёт... приходит с несчастным видом и морду прячет  ..... ну как тут ругать несчастное животное!!!!

0 # 24 июля 2012 в 10:14 0

Ты знаешь  Лена нашей уже 3 года ,но к стирке досехпор не ровно дышет аж слюни текут...Знает что накажут всёравно это сильнее.... даже если чтото упёрла ,а мы еще не знаем то то она сама себя здаёт... приходит с несчастным видом и морду прячет  ..... ну как тут ругать несчастное животное!!!!

0 # 30 июля 2012 в 06:19 0

мы вообще сами тренировали, кинолог только помог с охранными рефлексами, и без строгого, все понимал начали с 3 месяцев, сейчас 3 года, отличный результат. только с охраной меня на улице иногда перебарщивает, на меня как то затявкала собака (большая) чуть не порвал, глаза стеклянные схватил ее и не дышит, мы и так и сяк сарались не помогло, из дома выбежал муж и просто сказал лежать, и все как вкопаный лег, только вот проблемма в том что мы слушаемся так только мужа, а меня постоянно защитить хочет, приятно но..

0 # 1 августа 2012 в 16:07 0
Glavnoe mnogo terrpenia i lubvi, no ne zabivaite kto v dome hozyain, a to vash lubimez budet eto pereodicheski proveryat :)

Nachnite s komand na progulke, i davaite emu 4tonibud vkusnenkoe, potom cherez raz : to pogladite i pohvalite, to kuso4ek vkusnenkogo daite. Tak on budet znat chto ne vsegda emu polojena kolbaska :)

Nashei uje 6 let, i inogda ona delaet vid chto ne slishit komandu, nu nichego, vipolnyaet v konce koncov, poverte, etot trud togo stoit, mne seichas odno udovolstvie s nei gulyat :)

0 # 10 августа 2012 в 04:15 0
класная собака! Правда хозяин у нее один больше других не презнает
0 # 21 августа 2012 в 03:29 0

Yasnoe delo mujikov ona bolshe slushaet 4em menya :-)

No i proshenia prihodit prosit kogda ya na nee obijaus :-D

0 # 24 августа 2012 в 04:16 0
У меня собака больше слушает мужа,а меня она его понимает без словно.но меня она любит .когда я прихожу домой она безума от счастья :)
0 # 6 сентября 2012 в 08:56 0

:-D  

А что может быть лутше чем прийти домой, и в дверях тебя всречает комок шерсти который ждет твоего прихода весь день, и так рад видеть что не знает что притащить :)
Всегда выслушает, никогда не возникает, понимает и жалеет :)
Настоящее счастье :)

Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники