Хочу завести

  
Сообщений: 0
Как к добыче)
Если грызун попадется хаски, может плохо для грызуна кончится)))
Сообщений: 0
Тоесть как волки в этом плане? :)
Сообщений: 0
Нет, как собака у которой развит охотничий инстинкт на мелкую живность)
Сообщений: 0
Питомник "СЕМАРГЛ" - http://siberians.ru
предлагаю щенка хаски - палевую голубоглазую суку шоу-класса
д.р. 19.04.2010
родословная РКФ: INT MULTI CH Sheytan's Beauty Cheapendale (имп/ Франция) х RU KZ RKF CH Lily Angel
http://siberians.ru/pups/j/ - фотографии однопометников и предков
Звоните 89172695884
Сообщений: 0
Очень хочу себе Хаски!
подскажите где можно купить!
Сообщений: 0
Кирилл, в питомниках Украины и России)))
Сообщений: 0
Я читала, что Хаски не подходят для охраны - они очень добры. Но скажите пожалуйста на сколько добры, охраняют ли они двор в котором живут? Нам не нужен охранник-убийца, но хотелось бы спокойно оставлять дом на своего питомца))
Сообщений: 0
Хаски ВООБЩЕ не будут охранять двор, они незнакомому человеку/вору могут быть рады, разве что залижут до смерти)))) Плюс роют подкопы под забор или перемахивают его, так что оставить двор на хаски не так просто, нужно быть уверенным что собака не сможет найти куда бы сбежать на приключения)))
Сообщений: 0
а в чем различие хаски и аляскинского маламута? внешне они похожы... а в чем различны??
может ли быть такое что в питомнике вмето хаски продадут аляскинского маламута или эскимосскую лайку.
вообще чем три породы различаються??? заранее благодарю за ответы.
Сообщений: 0
В питомнике не продадут) А вот у сомнительных продавцов можно купить смесь хаски с дворнягой, грубо говоря) Общайтесь с заводчиками, в хорошем питомнике вам все расскажут-покажут, и оценивать будете не только вы, но и вас - можно ли вам доверить "своего ребенка", т.е щенка.

Маламуты - значительно пушистей и крупнее, у них немного другой темперамент, хаски активнее, маламуты так же доброжелательны к людям, но с другими собаками чаще могут быть конфликты, чем у хаски.
Насчет эскимосской лайки не подскажу, не уверена что вы их вообще где-то найдете.
Западно-сибиская лайка - охотничья собака, на хаски похожа очень отдаленно.
Сообщений: 0
Скоро буду покупать Хаски ) Скажите на что необходимо обратить внимание при выборе) И что скажете по поводу того что до 6 месяцев - 1 года, если Хаски оставить на 6 и более часов в одиночестве то он(а) начнет скулеть и грызть всё что попадет ей на зубок :))
Сообщений: 0
наша малышка в 4 месяца превосходно ведёт себя дома одна, погрызушки случаются, но в основном это старое кресло, отданное ей на растерзание, и бумажки (где она их находит?). Ни скулила и не выла ни разу, знает, что я приду с работы и тут же умчусь с ней гулять ))))
Сообщений: 0
Иван, все зависит от конкретной собаки) Насчет выть не обязательно, а вот портить вещи могут, но опять же как повезет - какая то собака всю квартиру разгромит, какая то ничего не тронет) Можно отучать) Но все равно, есть породы, которые с большей вероятностью можно оставлять в квартире, полной доступных для погрызушек вещей, не беспокоясь что что-то испортит. Так что если испорченная обувь, мебель, вскрытый линолиум - трагедия для Вас - не заводите хаски!) И 6 часов не надо, иногда достаточно и полу часа))) Но если собака хорошо выгулена, оставаясь одна дома, вероятность таких проблем снижается)
Сообщений: 0
Анжела, а откуда ваша малышка? кто родители?
Сообщений: 0
здравствуйте.Скажите пожалуйста есть ли питомники в чел.обл?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники