Куплю хаски

  
Сообщений: 0
хочу купить щенка Хаски, девочку с голубыми глазами (лучше конечно с разными глазами), видел фото в Интернете. Желательно темного окраса (черный, серый или темно серый)
Сообщений: 0
Дорогие! Извините, что не в тему, но все же. Проголосуйте пож-та за моего песика, буду всем очень признательна :D  http://vk.com/photo-33738440_279977542?rev=1 Заранее огромнейшее спасибо))
Сообщений: 0
Куплю Щенка Хаски до 1500грн
Сообщений: 0
Куплю щенка Хаски(девочка, голубоглазая, черно-белая). Запорожье.
Сообщений: 0
Куплю хаски для себя!!!До 1000грн!
Сообщений: 0
здраствуйте)я хочу купить щенка хаски)пишите в личные сообщения)помоги найти питомца)
Сообщений: 0
Куплю щенка Сибирского Хаски!Мальчика черно-белого либо серо-белого окраса,голубоглазого или разноглазого,можно без родословной! Город Запорожье или Днепропетровск.
пишите в лс,если есть предложение
Сообщений: 0
а я купила в Одессе)))пишите подскажу к кому обратится!
Сообщений: 0
Ищу Хаску девочку до 3-х месяцев черно-белую с голубыми глазами и с документами. Кривой Рог. Могу подъехать в Днепр,Одессу, Харьков.
Сообщений: 0
Куплю щенка Хаски (девочку) в июне,  Киеве или Киевской областе.

Возрастом 1,5-3 месеца, с документами, по адекватной цене

Предложения пишите в контакте или на почту alina.sh2010@yandex.ru

050-440-22-36 Алина

063-979-04-61

Звоните, буду рада выслушать предложения
Сообщений: 0
Куплю Хаски, возраст от 1 до 3 месяцев. Рыжего цвета, пол и цвет глаз не важен. Для участия в выставках. г. Сургут Ханты-Мансийский Автономный Округ- Югра. Смогу забрать с Донецка. Спасибо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники