Вопросы / Ответы

  
Сообщений: 0
Анастасия, да, ваш возраст соответствует требованиям. Что еще интересует относительно этой услуги?
Сообщений: 0
Подскажите, пожалуйста, а в выходные дни вы работаете ?
Сообщений: 0
Елена, конечно, только заранее записаться нужно по телефону..
Сообщений: 0
Я звонила по телефону, которй указан на сайте и девушка ответила мне , что по выходным вы не работаете ((((
Сообщений: 0
Еще как работают. Наверняка все занято, просто вы друг друга не поняли. Надо либо на будни записаться, либо на следующую/переследующую неделю. Еще вариант - звонить ближе к выходным, вдруг кто-то отменится. И одевайтесь теплее - сани едут с ветерком!
Сообщений: 0
подскажите, пожалуйста, если покататься на лыжах, то стоимость составит 399 руб (http://darget.ru)? не нужно будет что-то доплачивать на месте?
и свободно ли  18 февраля?2 человека
заранее спасибо=)
Сообщений: 0
Вика, если лыжи свои, то ничего доплачивать не придется. А по поводу записи на конкретную дату лучше звонить Андрею, его телефон есть в разделе "Контакты"..
Сообщений: 0
Антон, Прогулка на лыжах с сибирской хаски за 399 р.  
В программу прогулки входит:
1) инструктаж;
2) лыжное снаряжение;
3) одна хаска;
4) услуги инструктора;
5) чай, кофе.
а что, в таком случае, входит в лыжное снаряжение?
Сообщений: 0
да действительно, что входит в снаряжение? я тоже подумала что лыжи входят) там еще написано что доплачивать не надо будет))

а при прогулки 2х человек 2 собачки дают?
а показывают всех собачек перед прогулкой?
Сообщений: 0
Удачи на завтрашней гонке! Приедем поболеть за вас!
Сообщений: 0
Подскажите, а программ для ребенка 2х лет нету?
Сообщений: 0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, "Экскурсия на собачьей упряжке по парку Кузминки" и "Романтическое катание" - это одно и то же?:) Уже записавшись по телефону, нашла ваш сайт и хотелось бы попасть именно на это: http://nahusky.ru/content/ekskursiya-na-sobachei-upry.. , а в разговоре услуга была обозначена как "романтическое катание"smileЯ правильно понимаю, что без купонов стоимость услуги составляет 1700р.?
Сообщений: 0
добрый вечер) скажите зимние программы закончились? а летние когда начнутся? летняя прогулка стоит 250 рублей в услугах, это правильно, так будет?
Сообщений: 0
Летние программы начнуться в конце апреля.
Сообщений: 0
Добрый день! А сейчас какие программы действуют?) зимние до 1 марта, летние с апреля...не понятно...
и еще: у моего мужа вес около 130 кг. Прошу учитывать это при предложении программ))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники